+7 (495) 724-74-01

Мы принимаем заявки на обратный звонок 24/7.
Перезвоним Вам в течение 10 минут.

Бесплатный замер
в удобное время

Москва, ул. Грекова, 5

Москва, ул. Грекова, 5

Устанавливаем окна Рехау в дома серии 1605-12

Дома серии 1605-12 имеют широкое распространение в России. В основном они представлены двенадцатиэтажными зданиями, а иногда выполнены в девятиэтажном формате. К особенностям их постройки можно отнести: наличие мусоропровода, толщина внутренних несущих стен составляет 160 мм, а наружных — 350 мм, перекрытия выполнены из железобетонных плит толщиной 140 мм, перегородки гипсобетонные, толщиной 120 мм, высота потолков 2,64 м, наличие лифта, форматы квартир 1, 2, 3-комнатные.

Окна в дом 1605-12

Цены на окна Rehau в доме 1-515

Преимущества окон Rehau

Фирма Окна Рехау имеет большой опыт работы с остеклением окон в домах данной серии. Особенностями фирмы являются то, что благодаря особым технологиям они имеют ряд преимуществ перед обычными производителями: окна сохраняют тепло вне зависимости от температуры на улице (что немало важно при наличии централизованного отопления), препятствуют проникновению ветра и холода. Легкость в мытье: моются при помощи обычных моющих, что позволяет сэкономить время уборки, важным моментом является отсутствие дополнительного и сложного ухода.

Так как дома серии 1605-12 являются панельными, и учитывая тот факт, что блоки обладают низким уровнем шумоподавления, благодаря установке окон Рехау в квартире дома 1605-12 исчезнут посторонние звуки с улицы, что сделает атмосферу в квартире более комфортной. Но также окна могут стать предметом дизайна интерьера, который позволит по-другому взглянуть на оформление комнаты.

Особую популярность набирает процедура утепления балконов. Это легко осуществить, остеклив балкон или лоджию окнами Рехау. Благодаря этому балкон может удобно использоваться в качестве дополнительного места для хранения вещей или для создания зоны отдыха. Фирма Окна Рехау поможет осуществить поставленную задачу, путем качественной установки окон, соответствующих типу и параметрам дома вашей серии, так как является профессионалом своего дела.

Прокрутить вверх